Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Пупсик написала 5 отзывов об этом месте

Вчера,заехала в свою любимую кофейню,хотелось взять большой кофе со сливками на вынос,и тут приветливый персонал меня огорчил, сказали что на большие стаканы у них закончились крышки. Как так то? В прохладную поводу,мне очень хотелось именно большой стакан вкусного кофе.

Эх,пришлось взять средний,и мне его было так мало :(

Интересно,обычно когда...

Эх,пришлось взять средний,и мне его было так мало :(

Интересно,обычно когда закупают стаканы к ним идет такое же количество крышек,а тут стаканы есть,а крышек нет. Я была не одна в очереди кто из посетителей огорчился.

• Работаю в кофе на вынос и хочу сказать в защиту трэ, что крышки и стаканы закупают не по одинаковому количеству. Количество крышек в упаковке 100, а стаканов около 30. Плюс попадаются бракованные крышки, т.е. треснутые/поломанные. Но... Конечно нельзя допускать такого, что что-то могло закончиться. Значит персонал не умеет следить за своим товаром, точнее за его количеством. Ах, трэ, он так часто стал огорчать людей:(

• Эх,но такой вкусный кофе.. ;)

• полностью согласна

• Добрый день. Спасибо за отзыв.Действительно, крышки и стаканы фасуются по упаковкам в разных количествах. Приносим свои извинения за неудобства.