Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Моя самая любимая кофейня. Знаю с момента открытия, и это любовь с первого взгляда. Вернее с первого каппучино. Очень порадовал закон о запрете курения и теперь можно занимать лучшие места в большом зале.

Хотя дальний зал, мне тоже нравится, уютный и романтичный. Вкусная кесадилья и сэндвичи. Пирожные обычные, замороженные, иногда с конденсатом, всё таки я люблю более свежие, но хожу в это заведение не за этим, а за атмосферой и красивой обстановкой.

Traveler's на мира расположен по пути на мою работу, поэтому часто беру кофе на вынос, на этой неделе они меня очень порадовали новой акцией: при регистрации бонусной карты на сайте, кофе в подарок.

Нравится магазин, большой выбор кофе в зернах и посуда с символикой.

Спасибо за отзыв. Очень приятно и очень душевно получилось)) Ждем вас снова в гости)