Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Добрый день, уважаемые читатели!)
Конечно, все мы ходим в Трэ и каждый за чем-то своим)

Добрый день, уважаемые читатели!)
Конечно, все мы ходим в Трэ и каждый за чем-то своим)
Когда-то я ходила именно в этот Трэвелерс на бизнес-ланчи, когда работала на Мира. Тогда был в меню неплохой луковый супчик с гренкой, который частенько брала. В общем, для разнообразия на бизнес-ланчах почему нет). Но вот завтраки в Трэ, типа горячего сэндвича, "баварского завтрака" из двух бумажных сосисок с вредными тостами из американского хлеба, я лично не уважаю, т.к. из всего этого завтрака только два яйца являются здоровым продуктом питания, но из-за двух яиц не вижу смысла платить эти 180 руб и ожидать 30 мин пока их поджарят с двух сторон, ибо дома я сделаю это в 10 раз быстрее и за меньшую цену)
Но как-никрути кофе в Трэ, пожалуй, самый ароматный и приятный по вкусу. Чаще всего беру на вынос кофе именно с Трэвелерс, т.к. это удобно, быстро обслуживают, есть возможность взять максимальный объем любимого капуччино и идти прогуливаться по любимому пр.Мира при условии хорошей погоды) Моя оценка "нормально" именно за КОФЕ!)
за кофе СПАСИБО!=)

Спасибо за отзыв. По мимо завтраков у нас в меню есть много чего интересного,думаю,вы сможете найти себе что-нибудь по душе.))