Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Моя "нормальная оценка" только за вкусность десертов. За макаруны, сносные чизкейки и восхитительный сезонный чай вишня-амаретто.

-1 звезда: Летом пришли к вам посидеть, прохладиться, в жаркий вечер воскресенья, народу мало иииии... В кофейне абсолютная тишина! Нет никакой вообще музыки, разговоров людей и т.д. Непривычно. Казалось, что мы в нерабочее время посетили.

-еще 1 звезда:ходят легенды, что если долго-долго-долго-долго ждать бизнес-ланч в обед, то он появится! Только вы, к сожалению, уже будете вынуждены телепортироваться на свое рабочее место. Официанты вежливы, но so slow.

Спасибо за отзыв. Не будем отрицать, летом действительно был момент,когда не работала музыка, но сейчас уже все в порядке.)