Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

брала здесь кофе на вынос, заметила одну вещь. дело в том, что на крышечке стаканчиков есть пипочка, открывая которую пальцами, можно получить доступ к напитку. по идее человек при получении кофе сам ее открывает. а тут крышечка была уже не в девственном виде, уже познала тайну открытия своей пипочки персоналом кофейни.

а я люблю быть первой у...

а я люблю быть первой у своего стаканчика кофе. вот такой я консерватор. пожалуйста, не допускайте такой распущенности пипочек, а лучше попросите персонал уважать целомудрие посуды. мне все-таки с ней потом орально контактировать.

в остальном к кофейне пока претензий нет, радуете

Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем этот момент, но если вдруг такая ситуация повторится,то можно попросить новую крышку, заменить не проблема.)