Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Самсик написала 4 отзыва об этом месте

И снова не самый приятный отзыв в сторону этого заведения, уж извините. 30 августа в 22:00 заехали с подругой, она захотела молочный коктейль. Брали на вынос, сделали довольно быстро, вкусно, подруге понравилось.
Я решила пока ждем сходить в дамскую комнату.
Такой антисанитарии я давно не видела товарищи... Я понимаю, центр города, проходимость большая, туалет унисекс. Но это же не повод не следить там за чистотой! Вонь, на полу мокро и грязно (боюсь подумать от чего мокро). Унитазы просто извините "засраны" !!! Страшно подойти. По полу валяются салфетки. Стульчаков бумажных нет, хотя во всех ваших заведениях они есть. И это не первый раз. У вас вообще есть тех.персонал? Во всех ваших Трэ чистота, а тут ... Еще один повод к вам не приходить.
Ставлю вторую звезду исключительно за вкусный коктейль.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что вы примите наши извинения. Конечно, у нас есть тех.персонал, правда, среди большого потока гостей не всегда наши работники успевают все убрать по своим местам и привести в должное состояние. Мы исправились и надеемся, что подобное не повторится.