Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

медленно. очень медленно.

кофе принесли сразу - ок!

бутерброды принесли через 60 минут, после того, как спустя 40 минут ожидания муж сходил и попросил поторопиться. торопились 20 минут.

медленно. очень медленно.

кофе принесли сразу - ок!

"наполеон" принесли тогда же, к бутербродам и ледяному кофе. считаю, что подобную реплику официанта следует запротоколировать: "а вам что, "наполеон" надо было к кофе подать?"

итог: потеря всяческого желания посещать данное заведение.

Надеемся, что вы ещё посетите нас, попробуете наше осеннее меню и оцените изменения в сервисе.

• Добрый день . Большое спасибо за отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения за ожидание и полученный негатив. Никак не хотели портить вам настроение. Полностью с вами согласны, что реплика официанта абсолютно не корректна .