Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Излюбленный филиал сети кофеен. И до введения запрета на курения в общественных местах устраивало грамотное зонирование пространства - в некурящий зал дым не попадал и было можно с незатуманенным разумом выпить чашечку ароматного напитка, расслабиться в уголке с хорошей книжкой или ответить на электронную почту, а в курящем - разделить трапезу в компании друзей и не ловить на себе возмущённые взгляды людей без вредных привычек. Правда, устройство курящего зала было объективно белее удобным и симпатичным. Маленькая табачная дискриминация:)

Здесь неплохой вид из окон на спешащих прохожих и автомобили, рассекающие одну из центральных улиц города, персонал, которого не нужно окрикивать и дожидаться - официанты всегда находятся неподалеку, и неизменно вкусный кофе. Чаи. Холодные коктейли с молоком и сливками. А кухня годится для коротких сытных пересуков. Также в "Тре" отличные завтраки.

Идея о количестве рук, через которые проходят кофейные зерна, прежде, чем густым обжигающим потоком попасть в чашку, и фотографии на стенах - прекрасны.

• Поговаривают, что здание аварийное, под снос....(ну это пока только слухи строительно-архитекторские)
    А так-то тут атмосферно очень:) любимый филиал, часами там тусим: реально и встретиться, и перекусить, и поработать:))

• Ну нет же, здание-то симпатичное:( Обидно будет, если снесут. Это, пожалуй, единственная кофейня в центре города, где еще можно припарковаться без особого труда.

• вот и я о том же -обидно будет...
    надеюсь, что это только слухи...
    Мне нравится в окна там смотреть - за окном улица Мира без большого кол-ва машин и совсем без автобусов:)))

• наш любимый филиал) муж обожает их сендвич-клаб, а я пирожное с ягодами. Советую!

• Спасибо за совет, такое пирожное я у них еще не пробовала. И мой супруг тоже часто себе сендвич клаб берет, в основном с собой, он очень сытный даже без фри.

• Спасибо большое за прекрасный отзыв)) По поводу сноса переживать пока не стоит, вопрос стоит о том когда будет капитальный ремонт пока этот вопрос в стадии рассмотрения, и если нам придется закрыться на какое то время, то мы обязательно вернемся)))