Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

В последнее время, прихожу сюда раз в 4-6 месяцев, чтобы снова убедиться, что ничего не изменилось в лучшую сторону, хотя раньше была постоянным посетителем. Тем не менее, хочу рассказать о том, что я вижу сейчас.

Что касается скорости обслуживания тут всего два варианта: либо к тебе подходят разные официанты, каждые две минуты, либо ты долгое время ждешь кого-то одного. И, кажется, что на первое можно закрыть глаза, НО, если ты просишь что-то незначительное (дополнительный прибор, сахар, стакан воды и т. п.) каждый из этих официантов кажется забывает об этом, и ты просишь снова и снова.
Особенно огорчило последнее посещение. Заказала полюбившийся мне сэндвич с ветчиной. У меня, конечно же, не спросили на каком хлебе его делать (как было раньше), но такие случаи случались и я все равно оставалась довольна блюдом. Но в этот раз я получила от официанта нечто подозрительное, что стоило бы называть сэндвичем с ветчиной на французком багете, но сказать такое язык не поворачивается. Это были колбаса и сыр в черствой, твердой булке, такие, как продают на вокзалах (я конечно извиняюсь за столь резкое сравнение, но это абсолютная правда).
Очень огорчена таким обслуживанием. Я бы сказала, что эта кофейня, наверное, худшая из всей красноярской сети.
К сожалению, по последнему посещению больше одного поставить просто рука не поднимется.