Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Грустно мне писать этот отзыв, даже очень.
Некогда любимое заведение, которое когда-то ещё в чудесные школьные годы познакомило меня со вкусом настоящего кофе, да и с сетью Traveler's coffee, превратилось в не пойми что.

Бывал я здесь десятки раз (именно на Мира 54) и если раньше всегда оставался доволен и персонал был всегда улыбчив, то сейчас каждое посещение приносит гору разочарования. Не раз пытался вернуть репутацию этого заведения в своих глазах, но каждый раз убеждался, что Travaler's на Мира 54 уже совсем не тот.

Дабы не быть голословным начну аргументировать.
Главная беда это персонал. Раньше сотрудники всегда приветствовали меня как только я пересекал порог, некогда замечательного места и приглашал снова, как только я собирался его покинуть звали посетить их ещё. Теперь сотрудники периодически не здороваются вовсе, а прощаться забывают практически всегда.

Очень часто официантов приходится ждать.
Однажды, мы сели за столик в 15:48, прождали внимания официантки до 15:58, однако она отказалась принять наш заказ на бизнес-ланч, после чего мы тут же решили покинуть кофейню. Хотя было время, когда мы зашли в 15:57 и бизнес-ланч приняли. В последний раз мы два стакана воды ждали более двадцати минут. Куда такое годится?

Не знаю изменилась ли политика кофейни или это оплошность официанта, но теперь они не предлагают несколько видов хлеба для сэндвича, что также неминуемо огорчает.

Последнее моё замечание будет касаться сети в целом. За последние пару лет цены здесь взлетели невероятно. Поэтому кофейня становится всё менее досягаема для простых студентов. Возможно это вызвано желанием сети повысить возраст своей целевой аудитории, однако с ценой качество обслуживания и продукции должно расти, а не неумолимо падать.

Грустно, товарищи кофеманы, грустно..