Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Начну с того, что горячий шоколад - это напиток богов! Он улучшает настроение, повышает жизненный тонус, увеличивает работоспособность, стимулирует умственную деятельность, улучшает память, помогает справляться с депрессией. В отличие от плиточного шоколада, горячий шоколад содержит меньше сахара!
Долго мы искали вкусный классический горячий...

Долго мы искали вкусный классический горячий шоколад! Нашли его здесь (в других кофейнях этой сети горячий шоколад не очень вкусный)!
Местечко довольно уютное, но за некоторыми столиками очень неудобно сидеть (мало места для ног). Очень нравиться здесь идея о 68 руках!
Обслуживание не вызывает нареканий.
Кухня вполне приемлемая. Да и цены здесь невелики! Можно хорошо посидеть, за чашечкой горячего шоколада, с каким-нибудь сендвичем и зелёным чаем, и отдохнуть! Главное сесть за удобный столик.

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам по душе наша кофейня)) А вот на счет столиков, возможно дизайнеры не все учли, когда разрабатывали дизайн кофейни. Возможно , после следующего ремонта, расположение столиков будет удобнее))