Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

А вот и нет,в центре тоже с утра легкий ажиотаж!!))в 8,10 я вхожу в ваши двери и обычно я либо третяя, либо вторая.Я думаю к 9 народу заметно прибавляется.

Девушка с ээ цветными волосами:) вполне быстро рассчитывает, вся проблема начинается сразу после этого,когда начинают готовить кофе..почему так долго? мальчик делает невкусно(( капучино - одна горечь,а у блондинки девиз-и пусть весь мир подождет:) но зато кофе вкусный,это правда:) мне не удобно утром заезжать в другой на мира когда я в центре,и я не первая про скорость пишу,

Спасибо за отзыв. С баром поработаем над этим вопросом. Можно заранее заказать по телефону. что бы вам самой первой сразу сделали)