Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м
Kroxa написала 3 отзыва об этом месте

Ужасно не понравилась сегодняшняя ситуация на данной точке Treveler's . Шла по делам, опаздывала , решила по пути зайти , купить молочный шоколадный коктейль, на кассе стоял всего один человек, ну думаю подожду. Девушка на кассе очень долго принимала заказ, я решила уточнить у официанта, можно ли через нее заказать на вынос, но официант не успел мне ответить, так как я услышала за спиной голос возмущенного кассира. Я конечно понимаю, что касса одна, но я хотела заказать , чтобы делали и потом расплатиться , так как времени и правда у меня было мало. В итоге ушла ни с чем и плюс испортили настроение. Больше точно не пойду к вам.

• Вот на таких нервных людях как вы строится плохое впечатление о хороших заведениях. От того что вы быстрее закажете готовить все равно быстрее не начнут.

• я дорожу своим временем. Вот почему-то на другой точке быстро обслужили не смотря на то что уже закрывались. А здесь начали возмущаться.

• Все дорожат временем, это не значит, что нужно лезть вне очереди только потому что вы считаете ваше время дороже других людей.

• Я не лезла вне очереди, а хотела лишь через официанта заказать, чтобы потом расплатиться и забрать.

• Это называется лезть вне очереди. Касса для того и существует, чтобы там заказывать. А официанты принимают гостей, которые кушают в заведении. Вы же не пойдете к повару заказывать только потому что вам хочется быстрее.

• Если надо будет, то пойду.

• Если касса одна то наверное ее вполне достаточно.
    С чего вы взяли что если вас не поймет кассир то обязательно поймет официант?: D и вы не можете знать занят был официант или нет, если вам показалось так то не значит что оно так и было.
    Я вижу с вами бессмысленно спорить, по вам ясно что вы считаете что мир должен приклоняться к вашим ногам.

• В заведениях такого уровня одной кассы явно мало, я не думаю, что все стоят и ждут, когда кассир поймет о чем ему говорит гость. А заказать через официанта не так уж трудно, тем более ладно бы я полезла к официанту, который был занят и принимал заказ, я узнавала у девушки, которая на тот момент уже освободилась. Оказавшись на моем месте интересно, как бы вы поступили, вот только судить и получается)))

• Спасибо большое за отзыв! Хотелось бы принести свои извинения за полученные негативные эмоции. Если совсем нет времени ждать, то можно сделать заказ по телефону и к тому времени как вы подойдете напиток будет вас ждать.

• Кассир начал возмущаться на вас? Или на официанта?

• Кассир начал возмущаться на меня, так как я подошла в рядом стоящему официанту и спросила можно ли через нее заказать, а отплатить потом. Но ответа на вопрос не успела услышать, так как кассир начал возмущаться, что касса одна , ждите вашей очереди.

• И в чем проблема? Касса одна, ждите очередь. Вы же в супермаркете не лезете (надеюсь), а стоите как положено

• Проблема в том, что ранее я заказывала через официанта и проблем не было. А сейчас так оказалось делать нельзя