Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Были большой компанией днем воскресенья. Должен заметить, скорость официантов значительно увеличилась и это очень радует. Заказы принимаются быстро, приносят все правильно, не путают. Ранее уже писал критический отзыв именно об этом филиале, когда заказ выполнили совершенно не так как просил. Приятно осознавать, что изменения в лучшую сторону есть :) Однако есть и не большой минус в этот раз: кофе был недостаточно крепким, как говорят "жидковат", увы бариста подкачал :( За день до этого был в филиале на Мира 85 , заказывал этот же кофе и там он был крепче и насыщенней. Потому рекомендовал бы посещать филиал на Мира 85.

• Большое спасибо, за отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. По поводу кофе хотелось бы сказать, что если Вам не понравилось качество любого блюда или напитка, Вы в праве попросить его переделать.

• Оу, просто обычно просьба переделать заканчивается микроскандалом, но в предь буду знать, что у вас все решаемо. В эти выходные планируем внось собраться помпанией в этом филиале. Надеюсь все будет хорошо :)
    P.S. Приятно, что следите за отзывами.