Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Добрый день!
Хочу оставить отзыв, так как уже не первый раз сталкиваюсь с некими проблемами в Вашем заведении.

Сегодня заехали в кофейню на улицу 78 Добровольческой бригады , взяли на вынос айс-дрим "горький шоколад"- так его еще никто не портил!!!! Пить его было не возможно, чтобы сделать первый глоток пришлось ждать 15 минут, вкус-а не было вкуса, только если вкус воды. и да сливок почему то было пол стакана!! В итоге в стакане была картина -комок коричневого льда и сливки, а все,что таяло,было водой!!! На днях брали его на мира 54, был очень вкусный и пить можно было с первых минут! Пожалуйста, обучите бариста правильно готовить данный продукт, раз вы его продаете!

Еще очень любила творожные пончики. Но почему то их не всегда умели правильно приготовить, часто приносили сырыми. Но ничего с собой поделать не могу- хочу их заказать и все, и почему то, со второго раза они были просто божественными! Спрашивается, а почему нельзя их было приготовить сразу идеальными и вкусными- без всякого ожидания. А теперь я и вовсе разочарована, они стали не творожными, а просто обычными пончиками,без всякой мороки -решили просто добавлять больше муки и меньше творога! Теперь, если я захочу творожники, я уже не пойду к Вам, а съем их в другой кофейне - где они будут из творога!

• Добрый день. Мы обязательно сверим наши технологические карты, что бы напитки были одинаково вкусными, в каждой нашей кофейне. А вот состав творожных пончиков остался неизменным. По отзыву не понятно про какую именно кофейню идет речь, где пончики неподобающего качества, или же это относится к сети в общем?Спасибо за отзыв, мы постараемся исправиться)