Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Заходили пару раз в кафе в центре, и если первый раз всё прошло более-менее нормально, то после второго мы туда уже не ходили. Хватило, представляете! Во всём виноват чизкейк. По крайней мере началось всё из-за него. Он был похож на заветренное сало. По запаху и на вкус, только не солёное. Эта проблема вызвала другую проблему. Персонал никак не хотел признавать дефектность данного чизкейка, спорил с нами, и денег за него мы так и не вернули. Ну и всё собственно, обходим стороной.

Так же в качестве извинений, хотим Вас пригласить на чашечку кофе и предложить Вам все-таки распробовать наши чиз-кейки. Свяжитесь с нами по телефону 2652853. Будем рады Вам в нашей кофейне.

• Добрый вечер, мы приносим Вам свои извинения. Нам очень хотелось бы узнать, когда именно это произошло и какой официант Вас обслуживал?