Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Да ну и ценны у вас! Зашли с подругой к вам попить кофе.а ушли с чеком 500р за две чашки! да это ж грабеж полный! на еду ценны тоже огогого ! Не смотря на то.что алкоголя нет в меню,зато малолетки курят вовсю в заведении! походу.чтоб посетить это заведение с кем то ,вы точно потратите более 500р и это только за ваше чудо кофе!

• Не знаю какой кофе вы пили, цены очень демократичны, мы вдвоем с подругой на 600-700 рублей обычно и едим и кофе пьем и даже на десерт останется.

• С 01 июня курить в заведениях запрещено. В этом тревелерсе уже неделю как висит соответствующее объявления, в упреждающем так сказать порядке. Так что про "курят малолетки" это фантазии какие-то...😕

• Спасибо за отзыв. самый большой объем кофе в 0,48 стоит 199р. Мы полагаем, что это весьма приемлемая цена за полулитровую чашку кофе. Но если учесть, что вы заказывали 2 чашки кофе, то 500р. никак не получается.
    С 1 числа у нас в кофейне курить запрещено. Но в былые времена, персонал старался следить за тем, что бы лица, которым ещё нет 18 не курили в нашем заведении, но сидеть в курящем зале мы им запретить не могли.

• ваш чудо кофе. Кофе - он мой.
    Чудо грамотей.
    "Ценны". ОМГ.

• когда курили малолетки это года 2011 были ( причем я знала лично.что они учатся в 10 классе) так вы ж еще сироп предлагаете дорогой к кофе)