Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

Пожалуй, один из самых медленных тре. Дождаться официанта, меню или счет - это все не для тех, кто дорожит временем. На бизнес-ланч лучше просто приходить в будний свободный день, нежели в свое реальное обеденное время. Я понимаю, что народу в принципе много и даже не возмущаюсь и не высказываю недовольство официантам (они, порой, действительно просто не успевают, не от лени, а от обилия заказов). Не нравятся бежевые кресла, очень неудобно их отодвигать и влезать в них при любой комплекции, тесновато они стоят, поэтому предпочитаю сидеть на диванчике. К кофе претензий нет, разве что пару раз латте почему-то оказался слишком сладким, но это ничего страшного. Все равно одно из любимых мест для встречи с друзьями ввиду удобного расположения и меню.

• Спасибо за отзыв. С каждой новой кофейней и с каждым новым ремонтом наши дизайнеры пытаются учитывать все пожелания и исправлять все ошибки, что бы всем нашим гостям было комфортно находится в наших кофейнях.