Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сразу скажу: я люблю Тре. Но, блин, то ли я стал страдать снобизмом, то ли в неудачное время зашел, то ли звезды не так повернулись. В общем, что-то я расстроился даже.

Как обычно, начну по порядку.

Как обычно, начну по порядку.

Пришел один, сел за столик, жду официанта. Жду минуту, две, пять. Никто не подходит. Уже собирался позвать кого-нибудь, но на шестой минуте меня заметили.

Заказал три блюда: сэндвич-клаб, творожные пончики и пудинг. И кофе. Заботливо спросили, приносить ли пудинг в конце, на что получили утвердительный ответ.

Первыми принесли почему-то пончики. Обычно я ем десерт в конце, потому стал таки ждать сэндвич. Пончики, тем временем, остывали.

Сэндвич-клаб принесли через пять минут. Прохладный. Сыр даже не понял, что он должен подплавиться. Картошка фри тоже комнатной температуры. Эх.

Салфетки. Когда я пришел, было всего три штучки. К середине обеда я их все использовал. Пополнить запасы, похоже, никто не собирался. Выставил подставку на край стола, чтоб была заметнее, но тщетно. Спросил у проходящей мимо девочки-официанта: «Можно мне принести салфеток, пожалуйста?», на что мне сказали: «Да, конечно» и ушли.

Безусловно, с точки зрения логики, я задал вопрос о том, можно ли принести, но я ведь не просил это сделать (технари поймут, о чем я).

Минут через десять я таки дождался, но как-то уже и не нужно было.

В целом, сэндвич — средне. Пончики — нямка. Пудинг с бананами — блаженство. Кофе немного пережгли, но пойдёт.

Но обслуживание — детсад.

Четыре с двумя минусами.

• Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Все по делу и по существу. Поработаем обязательно с персоналом. Хотелось бы немного прокоментировать по блюдам сендвич-клаб не должен подаваться горячим и по технологии приготовления сыр не должен плавится, а пончики относятся к разряду завтраков именно, а не десертов именно поэтому их не принесли в конце.