Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Испытываю большую любовь к этой кофейне, но буквально недавно (16.05.14) обслуживание просто повергло меня в шок!!! Заказали покушать и холодных напитков, после пятиминутного ожидания оказалось, что льда нет и холодные напитки они сегодня не делают...ну, что ж, всякое бывает...НО! Буквально через 20 минут, я заметила за соседними столиками у девушек коктейль грин и айсдрим горький шоколад, в их рецептуре точно присутствует лед! Я сделала повторный заказ официанту, и вновь мне сообщили, что льда нет...крайне удивителен сей факт:) позже я попросила у официанта воды, ее я кстати так и не дождалась😒 надеюсь, что это был первый и последний столь неприятный визит, 4 звезды за хорошее и вкусное меню... Хотелось бы также отметить официанта Алену (порой с бейджем Маргарита😄) девушка всегда улыбается, хорошо знает меню и готова подсказать, такому официанту грех не оставить чаевые!:)

• Добрый день, спасибо за отзыв. Проблема с ледогенератором решается в данный момент. Холодные напитки в кофейне делаются, но к сожалению с длительным ожиданием, пока этот самый лед появится. Возможно девушки за соседним столом просто согласились подождать свои напитки 30-40 минут. В любом случае будем рады видеть вас с нова и надеемся, что больше таких недоразумений не повторится.