Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Не знаю даже почему после первого конфликта в этой кофейне еще год назад я не написол отзыв, может лучше бы запомнил, что ходить сюда больше не стоит.
Решили заскочить сюда съесть сэндвич с вкусным чаем. Сэндвичи с багетом оказались почему-то с хлебом для тостов. При этом официантка сказала, что "это и есть багет - это же белый хлеб" :) На вкус сэндвич - самый обычный бутерброд который дома я сделаю в 8 раз вкуснее. А вот цена у него весьма не дешевая. И венцом провала и окончательного решения вычеркнуть из списка нормальных заведений это заведение стала сахарница - при попытке насыпать сахар в чай крышка вместе со всем содержимым сахарницы вываливается в кружку, соответственно все в округе покрывается сахарно-чайной смесью. А потом приходит официантка и с видом "а что вас тут еще не устраивает" убирает чайную пару со стола, а вот на требование принести новый чай, т.к. на еще одну кружку в чайнике уже не хватит говорит, что "может кипятка подлить". Это в черный чай...
Итог - второй подряд мегапровал с интервалом почти год.

• Добрый день, ситуация насколько мы понимаем произошла в воскресенье 11.05. Виновникам недоразумения был сделан строгий выговор. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию.Нам очень жал, что спустя такой длительный промежуток времени мы не смогли реабилитироваться в ваших глазах. Просим дать нам еще один шанс. Любой сендвич и чай будет подарен вам в качестве извинения. По всем интересующим вопросам просьба обратиться по телефону 2652853 ,спросите менеджера Оксану.