Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
HelenW написала 2 отзыва об этом месте

Н-да, ребят, это провал. Таким ничтожеством я себя давно не чувствовала за свои же деньги.

После длительного перерыва решили заглянуть в Трэ, отведать вскуснейших сандвичей и испить фруктового чайку. А Трэ, как оказалось, уже не "торт"... Меню несли минут 10 точно, заказ приняли еще через 15. Но это ладно, мы не гордые, подождали. Самый прикол - то, что нам принесли)) Внимание - чай, который как бэ должен завариваться в прессе, принесли едва тёплым (температура проверена опытным путем посредством погружения кончика указательного пальца в толщу воды :)). Причем такой прохладной водицей заварку и залили (т.е. он явно не остывал в ожидании перенесения от бара к нам) - это было видно по бледному розовому оттенку нашего чая с характерным, прошу заметить, названием "Красный дракон". Кое как поймав нашу хмурую официантку попросили заменить, с недовольной миной и чайником наперевес она удалилась, никаких извинений не последовало. Неприятно чесслово. Сэндвич-клаб чуть позже принесли таким же холодным. Видимо мы попали на акцию "Айс-диннер". Кстати мы каждый раз говорили официантке "спасибо", когда она волею судьбы все же занималась нами, но в ответ "пожалуйста" или хотя бы улыбки не удостоились.

Когда расчитывались картой, эта же самая официантка принесла нам терминал, бросила (с грохотом) на стол и убежала. Ну ОК, код набрали, подождали, пока пройдет операция, чек вылез, карту вытащили, терминал отдали другой пробегающей мимо официантке. Потом просили этот злосчастный чек, но так его и не дождались. Вот такая грустная история. А ведь раньше были частыми посетителями, теперь долго ноги нашей здесь не будет.

• Печалька

• Добрый день, спасибо за отзыв и приносим свои извинения. Не могли бы вы подсказать как звали вашу официантку или описать как она выглядит, да для дальнейшего разбирательства с персоналом. Касательно неподобающего качества напитков и блюд, убедительно просим обращаться к менеджеру,если официант не в силах исправить ситуацию.