Traveler`s Coffee

• Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Добрый день.

Добрый день.
Хотелось бы выразить недовольство по отношению персонала!!!! Сегодня (16.05.2014) я позвонила в Traveler's Coffee который находится на мира, 54, чтоб узнать меню бизнес ланча, время примерно поено звонка 9.40! Мне ответил недовольный голос девушки и представилась Марией. Я попросила озвучить меню на бизнес ланч, на что мне был грубый ответ:"девушка! У нас нет света!!!", и у нас завязался небольшой диалог:
- вы сегодня вообще не будете работать?
- свет будет через час!
- в чем проблема мне сказать меню?
- девушка! Позвоните хотя бы через минут 15!!!
И после этого просто повесила трубку!!! У меня вопрос: это вообще нормальный оператор???? После такого разговора к вам вообще нет желания идти и тем более звонить!!! Моему возмущению просто нет предела!!! Уже не первый раз замечаю за персоналом именно это кафе, что к ним нельзя не подойти, не позвонить!!! Еще раз повторюсь, нет больше желания к вам ходить, но раньше очень любила ваше кафе и в любой удобный случай пытаюсь к вам идти!!! Готовят вкусно, но обращение с клиентами желает оставлять лучшего!!!!

• Добрый день. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. С Марией проведена беседа по поводу качества ее работы. Приглашаем вас к нам снова и хотим еще раз извиниться в виде бизнес-ланча или кофе и десерта в подарок от заведения.