Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
shturm написал 5 отзывов об этом месте

на выигранные купоны от Флампа мы с Андроновой отправились в самый нелюбимый мной Трэ (за что, писал ранее):
1. кофе как всегда среднячок (тут уж на вкус и цвет).
2. панкейки вкусные, но десертные добавки к ним разочаровали - сливки были по консистенции весьма жидкими (как бывает, когда последнее из баллончика выдавливаешь - сливок почти нет, а сжатого газа полно), а любимый мной кленовый сироп безбожно разбавлен.
кстати, панкейки готовили долго (кофе успел напрочь остыть), но тут в дело вступает пункт 3 - приятная упредительная официантка, которая извинилась за долгую готовку и поинтересовалась, как нам на вкус панкейки (по мне так излишне, но Андроновой было приятно). из-за этой девушки (увы, не посмотрел как зовут) этот Трэ получает от меня третью звезду.
P.S. Андронова, жду каммент твоего видения ситуации ;)

Спасибо за отзыв, рады, что поднялись в ваших глазах хоть на одну звездочку. Уверяем, что не выдавливали вам последние сливки из баллончика, так как делаем их сами из животных сливок 28% жирности. Кленовый сироп же как таковой не является густым. Если у вас появляются сомнения в его качестве, мы с удовольствием добавим его к любому десерту или напитку прямо при вас из бутылки Рутин.