Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

Ну-с, думаю, настала пора отписаться за халявные панкейки! (в смысле, честно заработанные на Флампе)
На дегустацию пришла я 10 числа, утречком, дабы взбодрить себя кофе и насладиться днем выходным! Столик обслуживал Федор - ему отдельное спасибо, он всегда очень мил и быстр!
И тут не большое отступление на работу официантов - ребята, ну что у вас...

И тут не большое отступление на работу официантов - ребята, ну что у вас такое с персоналом? то ооочень долго не подходят вообще, то очень медленно несут заказы, то счет не дождешься...прям как лотерея - сегодня хороший официант, завтра не очень! Прям грусть вызывает! И это постоянная тенденция, как частый клиент говорю вам! (из 7 дней прошлой недели 5 раз была тут)
Вернемся к нашим баранам! Вернее к завтраку! Панкейки притопали ко мне чуть остывшими - масло растаяло только на первом, остальные остыть успели. Меня они, если честно, не впечатлили. И ни блины уже, и еще не оладушки... Сироп кленовый тоже не айс (впрочем, он мне ни где не нравится). А вот смородиновый мусс - суперский. Это, пожалуй, самое вкусное из всего завтрака:) Ну и латте как всегда на 5:)
Ну и как итог утра - не уверена, что сама буду заказывать панкейки. За то блинчик с грибочками - просто безумно вкусно - рекомендую! большой и сочный! И грибочки вкусные! Он прям настроение поднял:)

• одно могу сказать однозначно, ты богатеюшка. Когда я 5 дней из 7 (страшно представить куда ты ходила остальные 2 дня) буду столоваться не дома, то меня можно будет смело в мильонеры записывать=)

• Я теперь вечерами ни ем, только кофе пью:) да еще и 2 по цене одного, преимущественно:))) так что не так дорого выходит:)
    Вообще это неделя встреч была)) я не всегда так часто там:))
    А столоваюсь я в рабочей столовке:) завтрак+обед+ужин (часов этак в 5) выходит дешевле, чем кружка кофе:)

• Комментарий скрыт

• это на официальном сайте Тревелирса была акция, можно было распечатывать купончики на кофе 2 по цене одного, мы успели на нее:)))

• Панкейки - недоблин-переоладушек:)

• я, видимо, не американка совсем (хоть и др совпадает с днем независимости США), оладушки или блинчики мне нравятся больше чем панкейки:)
    В Новосибе, кстати, есть сеть быстрого питания, блинчики там делают (а не гамбургеры) - вкуснотища:)))

• Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова, мы уверены, что сможем порадовать вас еще множеством новых блюд и напитков.)

• Девочки, открылся новый Тре на месте Шоколадницы:)

• Оле-оле-оле!!! Спассибо за инфу:)))Надо наведаться))))
    Еххуууу:) Там должно быть красиво:) мы 17 числа ночью по центру гуляли - в окна видели обстановочку и мебель - миленько очень:)
    Главное, чтоб официанты не тормозили:)