Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Стременное место. И чего туда народ прет?. Заказ очень долго несли. Было утро и в заведении занято всего 2-3 столика. Официанты как сонные мухи. А когда принесли я ужаснулась. Ждала сэндвич с ветчиной и сыром, а получила жуткого вида булку, разогретую вмикровалновке. У меня муж в холостые годы такими бутерами питался. Не тянуло это блюдо на 160(кажется) рублей. Не по вкусу, не по виду. Еще неприятно было рассчитываться, принесли конвертик сиреневый-засаленный, с пятном от кофе и загнутыми краями. Я конечно понимаю что не в ресторане побывала, но и кофейней это назвать сложно. Притон для фриков какой-то. ( ничего не имею против субкультур)

А вот притон для фриков, звучит как-то обидно и не соответствует действительности.

• Спасибо за отзыв. Грустно, что наше обновленное меню вам не угодило. Приносим свои извинения, за ожидание блюда, тут вы правы.