Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Уже год являюсь постоянным посетителем данной сети и пока не планирую вас покидать:) Сегодня забежала и была приятно удивленна новым меню. Красивоооеее, картинки аппетитные :)
Начиталась отзывов от фламперов о новых панкейках и решила, что я не хуже. Фотографировать не стала, ибо их и так уже со всех ракурсов фоткали. Так вот, больше всего порадовал ягодный мусс, кисленький, а в сочетании со взбитыми сливками - как раз для меня. Сами панкейки... Если честно, никогда их не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. Мне понравились. Похожи на домашние оладушки, которые готовит мама :) Перед тем, как продегустировать их, читала отзыв (он ниже моего) от Анастасии Андроновой про кленовый сироп. Его я тоже до этого не пробовала и не знаю какой он должен быть по густоте. Не поленилась, спросила у официанта. Оказывается, это сироп, который у них в бутылках стоит, такой же они в кофе добавляют, а они там все такие жидкие. Ну да ладно, он мне не очень понравился, сладок для меня)
До этого была приверженцем классики - Капучино или Американо и не замечала в меню кемекс и пуровер и знать не знала что это. В новом меню на это явный акцент:) и сегодня заказала пуровер, как сказали мне - альтернатива Американо, но можно выбрать любой из видов кофе. Очень понравился. Теперь буду эксперементировать с выбором вкуса кофе в пуровере:)
Ах, да. Забыла, что перед панкейками заказала горячий французский сэндвич на круассане. В общем, обычный сэндвич с ветчиной и сыром и с соусом сливочно-горчичным, наверное, поэтому про него и забыла :)

Спасибо за отзыв!! Очень позитивно)))