Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Вот все у вас радует, и кофе и кушанья.
НО, всегда видимо должно быть это "но". в который раз прихожу, и зная, что у вас скидки держателям карт Альфа-банка, жду... но видимо зря. если не напомнить непринужденно официанту, вопросом, мол действует же еще акция-или-что-это-там:? то никто не будет ничего насчитывать.
Сегодня опять прокатили, хотя в...

Вот все у вас радует, и кофе и кушанья.
Сегодня опять прокатили, хотя в сотый раз опять уточняла. а когда уже счет был оплачен, прямо спросила, где перерасчет:? Мальчик (кстати он нам оооочень понравился, очень внимательный и расторопный, Николаем величают), ушел спросить что да как, и вернулся с ответом, что сегодня капризничает система (сама работала на кассе, и знаю, что так отвечают, когда что-то забывают). Совсем непонятная ситуация. зачем лепить наклейки про альфу, если по большей части без напоминания никто ничего не делает:? или уже убирайте акцию, или как-то делайте что-нибудь))

• Добрый день,последние пару дней у нас действительно были перебои в работе терминала. В остальное же время при возникновении подобной ситуации обратитесь к менеджеру, вам сделают пересчет или вернут денежные средства в сумме скидки, если оплата уже прошла. Приносим свои извинения, надеемся, что такого больше не повторится.