Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Лиса Алиса написала 7 отзывов об этом месте

эххх,приходила я к вам каждые 2-3 дня в течении года.... я даже отзывы вам писала хорошие.но и замечания,конечно.не всегда все было на оценку "5",однако по большому счету было нормально,ибо я бы не ходила к вам так часто. в последнее время участились недовольства. больше у вам не пойду, по ряду причин:
1.какао стало будто разбавлено изрядно...

1.какао стало будто разбавлено изрядно водой. латте с сиропом на вынос- сиропа не чувствуется совсем.я не вижу из-з барной стойки,наливают ли его вообще?может забывают?
2.десерты невкусные. тирамису с жижей на дне,опять-таки,как вода плавает. макаруны(я написала отдельный отзыв)-почитайте. безвкусный кубик-желе внутри двух ЛЕПЁХ каких-то не стоит того.
3.салаты стали состоять преимущественно на 90% из салатного листа,то бишь зелень пустая.
4.долгое ожидание блюд. по-моему,официант должен предупреждать о том,что блюдо будет готовиться ОТ 20 минут. я прождала несчастную кисадилью 45 минут! и это в 11 утра,когда народу было 3 столика!!! вроде как и опаздываю уже, и уйти неудобно. короче,ставите в неловкое положение +ждать утомительно долго. в один из приходов,ждала стакан сока обычного пакетированного около 40 минут. это же НЕнормально.
5. оооо, это больше всего меня забавляет. это ваша бонусная система! точнее,аппарат,который у вас ВЕЧНО,повторюсь,ВЕЧНО не работает! как ни приду- всегда "сегодня карту не могу принять,не работает автомат". прихожу,значит,на днях,девушка снова мне заявляет,что бонусами расплатиться нельзя,так как сбой в системе. меня уже до смеха довела эта ситуация.но внимание! подзываю другую официантку через 5 минут-у нее все работает,благополучно на 100500-ый раз мне активировали бонусы с карты. аааааааллилуйя!
6.столики в курящем зале очень близко поставлены,особенно в углу,где диваны. я сижу вроде бы и за своим столом,но в то же время рядом со мной посторонний человек,который слушает все разговоры, смотрит на тебя, подымая брови,услышав нечто интересное или наоборот. а если сидит пара или компания,то тут начинается шоу "кто кого переорет". неприятненько. нет ощущение абстрагированности от других посетителей.
7. у вас работает очень милый новенький официант,жаль,что имени не увидела на бейджике,он очень старательный и внимательный, я бы ему премию какую-нибудь выписала,помимо чаевых,конечно. персонально его -хвалю. спасибо ему за трепетное отношение к посетителям!

так и закончился мой последний,теперь уже,визит в тре на мира,54. ПЛОХО,господа,плохо.

• Добрый день. Спасибо за отзыв и за конструктивную критику. Будем работать над ошибками.
    по отдельным пунктам хотелось бы немного пояснить:
    -в состав какао вообще не идет вода, и боже упаси её туда добавлять.
    - если берете с собой мега латте, то туда сиропа лучше добавить побольше. В крайнем случае можно попросить бариста, сколько сиропа они добавили,т.к. они работают по весам.
    -по расстановке столов, в зале действительно есть близко стоящие столы, но так же и укромны уголочки тоже имеются. К тому же стол всегда можно заказать заранее по телефону.
    -Бонусная система, к сожалению не идеальна и часто дает сбои, но мы делаем, все зависящее от нас.
    Спасибо за отзыв.)