Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
La femme fatale написала 3 отзыва об этом месте

"Хвали да не перехвали!" - говорила я себе , выходя давеча из своего любимого "Тре".

Вчера кушали у вас Цезарь с курицей и салат-ролл с цыпленком: курица со вкусом рыбы. Это не галлюцинации, а вкусовые наблюдения трех человек. Не хочу думать о том, как это вышло, но к концу трапезы меня уже начало подташнивать. Разочаровали просто ужасно!

• Знакомая ситуация. Здесь не совсем вина заведения. Курица с рыбным вкусом получается, когда эту куру кормят специальным кормом из переработанной рыбы (типа витамины, микроэлементы и пр). Да и вообще натуральный вкус курицы уже как-то в прошлом... Печаль:(

• Просто достаточно часто хожу сюда и впервые такое отмечаю:(

• Цезарь там с рыбным соусом подается, лол

• Добрый день. Салат Цезарь и салат Ролл с цыпленком в нашем заведении подаются с соусом Цезарь,в состав которого входят анчоусы и соус Ворчестер. Возможно именно они дали рыбный привкус, который пришелся вам не по вкусу. В любом случае приносим свои извинения. Приходите к нам еще, наши официанты обязательно посоветуют вам такое блюдо, которым вы останетесь довольны.)

• Спасибо за обратную связь! Но дело как раз в том, что я часто беру салат-ролл, и раньше такого привкуса и близко не было.