Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Что-то последнее время я пишу много отзывов о том, как "было раньше", наверное старею))
Так вот сегодняшний эпос посвящен салату "Цезарь" в воспроизведении тревелерс.

Раньше это был салат с салатными листьями и с листьями пекинской капусты, он был объемный и красиво-зеленый. Раньше там была курочка порезанная поперек от целого филе.т.е только краешки видно было обжареные или запеченые уж не знаю.Там были сухие, но воздушные сухарики внушительных размеров и много соуса.

Цезарь в Тре был одним из самых удачных в городе по моему мнению.

Что же я увидела на тарелке вчера?

Абсолютно старую курицу, очень жесткую обжаренную мееелкими кубиками (в сравнении с тем что было раньше) не тот цвет, не тот размер, не тот вкус, такие же жирные сухари пропитанные маслом, размером и формой кстати они были похожи на курицу.
Никаких тебе зеленых и пышных листьев...Только пекинская капуста, причем те ее ломтики, были взяты явно с основания вилка.Они конечно с одной стороны сочнее чем кончики, но твёрдость и белый цвет....
Соус был вкусным, но и в нем тоже что-то изменилось, по крайней мере это уже не тот соус цезарь версии 2013г, а крайний раз я его ела именно зимой.

Кофе как всегда великолепен, масса айсдримов и смуззи.
К обслуживанию претензий нет, обслуживал вчера молодой человек - в курящем зале.

Но вот салат вчера опечалил сильно...((
Что случилось, тре?

Спасибо за отзыв.
Если салат совсем не угодил и было ощущение, что все должно было быть иначе, можно было попросить заменить.
Но хотелось бы вас заверить, что никаких изменений в приготовлении салата "Цезарь" не было с прошлой весны.
В любом случае приносим свои извинения за неоправданные ожидания.