Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Морячка написала 3 отзыва об этом месте

Зашли мы с приятелем на чашку кофе. Кофе был хорош, но закончился, а вот беседа наша и не думала останавливаться. Незаметно пролетел первый час, начал идти второй. И тут официант просит нас пересесть, мол, столик забронирован на это время. К слову сказать столик был тот, что большой и буквой "п" в некурящем зале. Хорошо, мы пересели. Но вот официант и не думал ставить табличку о занятости столика. Зато этим незамедлительно воспользовалась пара, сидящая по соседству. Ситуацию я не поняла, но впечатление подпортилось, а сама я поспешила ретироваться.
Не дело это, ребята...
Вторая звезда из-за того, что у вас по-прежнему самый вкусный для меня кофе.

Спасибо за отзыв.
Очень часто бывает ситуация, когда гости, которые бронировали столик, приходят раньше назначенного времени и соглашаются подождать назначенного времени.
Но наш официант должен был предупредить вас заранее о том, что стол забронирован на конкретное время.
В любом случае приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Спасибо за отзыв.
    В любом случае приносим свои извинения за предоставленные неудобства.