Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

😒😒😒😒😒тихий ужас!!Сидим с другом час в заведении уже,пепельница как стояла полная,так и стоит!!!30 минут ждали обычную содовую,заказала красный чай,принесли черный и начали меня убеждать,что он так просто называется,на самом деле он черный,что за бред вообще!???просто ненавижу,когда обслуживают официанты парни,попросила узнать сделают ли мне омлет,так как уже не утро,узнавал молодой человек тоже 30 минут,нерасторопный,когда зовешь на лице у него просто взгляд адских мук😒😒😒😒позвала администратора,заменили чай,не знаю пока как в счете это отразится,впервые тут и более ни ногой😒😒😒😒😒

Добрый вечер, к сожалению иногда случается путаница с нашим чаем Ли Чжи Хун Ча (Красный чай со вкусом сока Ли Чи). Чёрный чай – степень ферментации до 80%. В сухом виде имеет тёмно-коричневый или почти чёрный цвет.В Китае и других странах Юго-Восточной Азии такой чай называется красным.
Приносим свои извинения, что официант не предупредил вас об этом нюансе.
Надеемся вы дадите нам еще один шанс и что фруктовая смесь Красный дракон(на которую заменили ваш чай) оправдала ваши ожидания.)