Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

сходили к вам с моим другом из Германии. Я заказала гляссе. Вызвалась ему помочь заказать, но он твердо сказал: Я сам! Нопо-русски он не понимает и разговаривал на английском.Так вот, то кофе, которое хотел как раз там и был перевод на английский. только вот официантка все-равно не понимала. и он показывал ей пальцем. жаль я не увидела, что это кофе приносится в кувшине, а не в чашке, мы удивились капец. И что же, официантка не могла нас предупредить? когда он попросил принести вторую чашку, она не понимала. Мы ей просто сказали по-английски чашка, она все-равно не понимала, а этому учат еще в школе. Пусть хоть немного ваши официанты подучат английский)

• Глупости говорите какие-то. Некоторые в школе учат немецкий или французский. А кто-то вообще не способен к изучению языков. Вы ведь говорите по-русски, так и являетесь переводчиком между своим другом и персоналом.

• Ну какие же это глупости? Мой друг был бы еще сильнее счастлив, если бы она учила немецкий. Если бы я также заказала это кофе по-русски говоря и не заметила в скольких миллилитрах оно подается, в любом случае меня официанка могла предупредить, что оно подается в кувшине. Разве мы были похоже на людей, которые хотели бы выпить целый кувшин го*но-кофе. А что они будут делать, когда наступит у нас универсиада и приедут иностранцы со всех точек Земли, которые также будут заходит в эти кофейни?

• Добрый день.Благодарим за отзыв. Объем кофе указан в меню сразу под его описанием. Что же касается вкусовых качеств, возможно вам оказался не по вкусу именно заваренный моносорт. В нашей кофейне их более 20, надеемся вы найдете среди них тот, что будет вам по душе.