Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
Kessa написала 2 отзыва об этом месте

Согласна с предыдущим отзывом, заходят- выходят все кому не лень, преимущественно школьники и молодые люди, с планшетами, компьютерами, кучей звонящих телефонов, постоянно разбирающиеся и высказывающиеся о своих проблемах чересчур эмоционально, Может, кому-то и нравится кушать и пить кофе в такой атмосфере, но на мой взгляд встречи проводить здесь абсолютно невозможно. Те разы, когда я обедала здесь, были очень неудачными и портили настроение.. Может быть, просто мне не везет. Вообщем пришла к выводу, что обслуживание на нуле, от начала и до конца никакого просветления, очень долго ждешь, когда примут заказ, если все и принесут, то непонятно когда, и приносят остывшее; разных официантов вылавливаешь, потому что своего не найти; сидишь в неведении, а затем очень долго ждешь, когда принесут счет и сдачу.Поэтому теперь я беру кофе исключительно с собой. Про кофе не буду говорить, думаю все знают, что он бесподобен) :) Поставлю 3 звезды из 6, так как вкусный кофе, но это же не отдел кофе с собой, а кофейня, а значит надо что-то придумать, чтобы люди хотели у вас кушать и выходили с хорошим настроением. Барменам большое спасибо, они просто крутые!