Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Стал обходить данную сеть стороной, хотя раньше ежедневно заходил. Заходил именно поесть, сытно и много, оставив в заведении 1.5 - 2 тысячи (с женой ходили). Теперь же, видать переформат привлек молодежь школьного возраста на бесплатный вай-фай и кружку чаю на толпу. Итог - места заняты почти все, шум и низкоинтеллектуальные разговоры, в которые хочешь - не хочешь да вслушаешься. Итог: ходим в заведения, где практикуется депозит.

Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.
К сожалению мы не отслеживаем низкоинтеллектуальные разговоры и не выгоняем за это гостей.
А вот столик можно заранее заказать по телефону, любой который вам нравится.)

• 2000? На двоих? В Traveler`s Coffee? А что там есть-то на такую сумму? :)

• Да все просто: пара салатиков (цезарь и греческий 200*2=400) + болоньез и лазанья 250*2=500, + на добивку иногда порцию сэндвичей на двоих 200, жена сладкого чего-нибудь рублей 150-200, ну и кофе по 2 на каждого выпивали...400+500+200+200+600=1900, это грубый подсчет, бывало больше, бывало меньше. Если официант/ка улыбчивый расторопный, то 100-200 рублей на чай оставляли.

• Ого! Меня там максимум на одно блюда хватает плюс напиток. Наедаюсь ))

• Ну мы то прожорливые) понимаю, что в идеале человек должен выйти из за стола чуть голодным (чтобы чувство насыщения дождаться), а не чуть живым.

• Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.
    А вот столик можно заранее заказать по телефону, любой который вам нравится.)