Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

долго не могли встретиться с подругой, а когда нам это наконец-то удалось, она повела меня именно сюда. тогда я и познакомилась с этим заведением.
несмотря на вечернее время и почти полную забитость помещения, свободный столик мы нашли без проблем. буквально тут же появилась милая девушка, убедилась что у нас нет меню, и уже через минуту принесла нам две книжечки. цены полностью соответствуют качеству и объёму блюд. выбор их, к сожалению, не особо большой, но это же кофейня, а не ресторан. :)
зато выбор напитков очень обширен - на любой вкус и кошелёк. порадовало, что официантка сразу при принятии заказа спросила, хочу ли я добавить корицу в свой какао (я обожаю корицу, но сама не заметила её в меню). к какао заказала мой любимый тирамису. вкусный, но на дне креманки было слишком много жидкости - это понравилось не очень. а к цезарю с креветками никаких претензий нет - продукты свежие, соус вкусный, порции вполне хватило, чтобы наесться. единственное, что малость расстроило, так это фритюрница. как объяснила девушка, аппарат в тот вечер не работал. жаль. хотели заказать картошку-фри, но, видимо, не судьба была.
официантка попалась очень внимательная, периодически спрашивала, не желаем ли мы чего-нибудь ещё, по нашей просьбе быстро принесла счёт, так же быстро рассчитала. в общем, вечер мы провели в очень приятной и комфортной обстановке, совсем не жалко ни денег, оставленных там, ни времени. думаю, я ещё не один раз появлюсь в этом заведении. :)