Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Мало того, что по бизнес-ланчу, два блюда всего, нас обслуживали больше часа, так еще обсчитали. Я спросила о наличии сиропа, при покупке которого кофе идет бесплатно. Сироп сказали, что есть, при рассчете оказалось его нет. Я сочла это ошибкой официанта, и предложила чтобы кофе был за его счет. Он согласился. А в итоге все таки внес его в чек. Обслуживание ужасное!!!

• Добрый день! Приносим извинения за нашего сотрудника, к сожалению, информацию о Вашем заказе и счете была передана сотрудником некорректно, о чем мы узнали только по итогам вашего отзыва. От лица компании хотим исправить ошибку вашего сотрудника, поэтому приглашаем Вас на кофе и десерт за наш счет. Связаться можно с нами по телефону 89836169072. Надеемся на обратную связь и искренне желаем видеть Вас в числе наших гостей.

• Меняю оценочку на троечку, за достойное извинение.