Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Теперь мы будем частыми гостями, так как мы будем работать на втором этаже над кофейней. Так что, давайте жить дружно? А сейчас коротко о том, что не нравится. Очень медленное обслуживание, особенно в дальнем зале. Могут подать меню и забыть на минут 15. Долго не уносят пустую посуду. Кофе неплохой. Выбор в меню есть. Но сегодня... Заказала торт Красный бархат. Десерты несли долго. Когда принесли, на самом видном месте кучерявая волосня!! Ребята, ну как так то? Тут же попросила замену. На вкус торт ну вообще ни разу не бархат. Пеку такой сама по классическому рецепту, вообще другой получается. И обновите сами меню и некоторую посуду. Все же не очень приятно листать растрепанные книжицы и есть гнутыми вилками.

• Мдааа,тревлик уже не тот😞

• Добрый день, katerinovna! В первую очередь хочется поблагодарить за отзыв и за внимательность к нам. Мы работаем с персоналом и всем недочетам, которые Вы перечислили, мы уделим отдельное внимание.
    Торт Красный бархат, как и любой другой, имеет очень много вариантов приготовления, наш готовится по разработанному рецепту от нашего шеф-кондитера. Поэтому он действительно может отличаться от того, который Вы готовите дома.
    Меню и посуда уже находятся в стадии обновления, очень жаль, что это омрачило Ваш визит. Волос в блюде-это очень грубая ошибка, кондитерам сделан строгий выговор. Мы надеемся, что десерт, который Вы заказали вместо красного бархата, скрасил Ваше впечатление. Мы будем работать над всеми нашими недосмотрами и очень надеемся, что заслужим высокой оценки и Вы станете нашим постоянным гостем. Спасибо!