Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Александра Сергеевна написала 3 отзыва об этом месте

Репортаж с места событий:бизнес-ланч несут 25 минут...
Ребят,ну как так? Ведь обеденное время офисных сотрудников ограничено и "бизнес-ланч" создан для быстрого насыщения пищей и отправкой на рабочее место в сжатые сроки.
Морс очень кислый,прям ни намека на сахар или ягодную, природную сладость.
Разочарованы. Не были с зимы по тем же причинам и,увы,ничего не меняется у вас.

Бизнес-ланч в нашем варианте готовится в большинстве блюд из-под ножа, соответственно мясо или рыба должно пройти термическую обработку, поэтому нам действительно требуется время на его приготовление, но и вы получаете при этом свежеприготовленное, а не разогретое блюдо. Но мы полностью согласны с тем, что это можно сделать быстрее, чем за 49 минут.
Давайте так-мы дарим вам купон на бесплатный бизнес-ланч, а вы используйте его в течение недели и мы вам гарантируем подачу первого блюда не позднее 15 минут с момента принятия заказа и полный вынос всех блюд за 30 минут.
Кстати, позвонив нам по телефону 2652853, вы всегда можете заказать блюда заранее, чтобы они были уже готовыми к вашему приходу, а познакомиться с меню можно в нашем аккаунте в вк и инстаграм.
Спасибо!

• Итог:49 минут

• Добрый день! Читая ваши слова, нам совсем не хочется оправдываться,а хочется искренне извиниться за такую недопустимую ситуацию. Мы понимаем, что проколоться сразу по нескольким пунктам - это неприятность и для вас, и для нас тоже, потому что мы хотим видеть Вас в числе наших гостей чаще, чем два раза в год.
    Спасибо!