Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Кофе вкусный, а обслуживание опять подкачало. Заказ делают долго, кофе на вынос считают без скидки (уже в 3й раз!), хотя всегда спрашивают с собой или в кофейне. Не ожидала такого мелкого обмана от большой сети.

• Добрый день, Анастасия. Подскажите, когда Вы были у нас последний раз, желательно примерное время и что именно заказывали с собой, так мы сможем узнать была ли учтена скидка.
    Периодически происходит недопонимание среди гостей в плане наличии скидки, так как в чеке не указывается полная стоимость +скидка 20% на блюдо, а указывается стоимость сразу с 20% скидкой.
    Так же на меню-бордах указана стоимость с 20% скидкой, о чем сказано на этих же меню-бордах.

• 13 августа в районе 11 вечера, а до этого в начале августа, при этом кассиры были разные. Я всегда беру кофе на вынос, обычно я это делаю в планете, и там никогда не забывают про скидку, поэтому я сразу заметила разницу в цене.

• К сожалению у нас разное меню с Трэвэлерс в планете, поэтому разница в цене.
    Все заказы с собой начиная с 22:00 до закрытия заведения, были проданы по цене с собой.
    Если вы подскажите, что именно было в Вашем заказе, это поможет до конца прояснить ситуацию.
    И Вы точно были по адресу пр.Мира 54 (возле дома быта) ? Периодически нас путают с другими кофейнями на Мира.