Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
Морячка написала 3 отзыва об этом месте

И опять я ставлю филиалу заслуженную двойку.

Давно дело было, но в качестве сезонного меню были введены блюда азиатской кухни. Вот для меня есть wok, а есть лапша/рис с соусом (это как с пловом - есть плов, а есть рис с мясом). Я искренне не понимаю, зачем было вводить неумело приготовленные блюда при наличии в меню хороших сэндвичей и сытных завтраков. У повара хорошо получается европейская пища, может на этом и стоит заострять внимание?

Еще несколько месяцев назад я наткнулась в инстаграме на профиль филиала, откуда можно было узнать о различных акциях. Ощутимые скидки на еду и напитки до 50%! Это ведь отлично! Вот только на кассе девушка всем видом давала мне понять, что она делает ну просто очень большое одолжение, продавая кофе по скидочной цене. Вот как будто я сама просила сделать мне скидку, которая была не положена.

И финальным событием стал недавний бизнес-ланч, который продлился дольше 40 минут. При минимальной заполненности зала. При заказе блюд только по карте бизнес-ланча. Мы попробовали два вида второго - котлета, оказавшаяся невкусной, и блюдо на шпажках из резинового мяса.

Кстати, профиль из инстаграма обещал мне новое меню бизнес-ланча. Когда я спросила у официантки, где же новое меню, она ткнула мне пальцем в карту ланча, который недели две уже можно отведать в филиале на 78ой.

Вторая звезда по прежнему только за трекофе.

Брошет из свинины действительно получил не самые высокие отзывы гостей, в ответ на что мы добавляем маринад к мясу, чтобы оно стало сочным.

Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить ваше доверие и получить более высокую оценку. Спасибо!

• я поддерживаю) мясо на шпажках -свинина из нового меню, пробовали вчера. резиновое мясо :(

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что следите за нашими новостями. Бизнес-ланч действительно анонсируется как новый, потому что в этом филиале кофейни он появился только два дня назад, о чем и написали в профиле своей кофейни, у наших филиалов разные страницы в аккаунтах.

• Соглашусь! Брошет из свинины - на откровенную двойку (зато какое слово - "брошет")) Доброжелательность персонала тоже где-то на 3... А когда-то мне здесь очень нравилось.