Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Есть в этом мире стабильность. И для меня это — сеть Тревеллерс Кофе.

Здесь мне не приходится гадать, не окажется ли кофе горьким, а еда — невкусной. Всё стабильно и не меняется много лет. Уж поверьте, я пять лет посещаю заведения этой сети в разных городах России — еда одинаковая, кофе тоже.

Мне нужно было позавтракать в 9 утра перед фестом...

Есть в этом мире стабильность. И для меня это — сеть Тревеллерс Кофе.

Мне нужно было позавтракать в 9 утра перед фестом Флампа. Так, чтобы вкусно, сытно и с хорошим кофе. Решила не изменять любимой сети и пошла сюда.

Тревелерс тут очень большой — три обширных зала. Утром, впрочем, никого нет почти.

Мой выбор — баварский завтрак, капкейк и латте халва. Латте немного не такой, как готовили в почившем Тре в Питере (подача с кунжутом, а не с тертой халвой), но на вкус точно тот же. Завтрак как обычно — вкусный, сытный, жирноватый. Капкейк, конечно, больше похож на маффин с кремом — суховат для капа, но он всё равно очень вкусный. И безумно красивый, доказательство прилагаю.

Обслуживание хорошее, как обычно в Тревеллерсе.

В общем, спасибо в очередной раз! Было хорошо. Давайте уже возвращайтесь в Петербург.

Спасибо за такой развернутый и полный позитива отзыв! Приходите к нам еще!