Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

До сегодня это было одно из любимых мной мест. Забежали перекусить, даже не брали меню, сразу сделали заказ, 2 Цезаря с креветками и кофе, при пустом зале салаты ждали 20 минут, когда принесли салат, удивил внешний вид, пополам порезаные креветки, и грязные испорченные листья салата. Кухня испортилась у вас.

• Лист салата, который находится на фото, безусловно выглядит неаппетитно, за это мы от лица повара и всего заведения приносим извинения! Мы хотим, чтобы наша кофейня и дальше оставалась в списке ваших любимых мест, поэтому обязательно уделим внимание кухне и устраним недочеты. Салат действительно мог готовиться 20 минут, время в его приготовлении занимает термическая обработка креветок, чтобы они имели правильный вкус. Примите наши извинения и приглашаем Вас на чашу кофе (а может быть стакан лимонада?) за наш счет, чтобы сгладить впечатление.

• шикарный салат за 435 рублей!