Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Ребята!! Ну у меня всего час обеденного перерыва и я не могу его полностью тратить на трапезу! То естьтнужно от офиса до вас дойти, а это 15-20 минут.

Суть в чем, уже вторую неделю хожу к вам на бизнес-ланч и всю неделю все дико медленно! Сразу не стал писать отзыв, думала вдруг новый повар или мало ди что. Сегодня медленно принимали заказ, минут 10-15 несли салат, а потом ещё 7-10 минут кесадилью, и самое главное счёт - ещё 10 минут и сдача около 5 минут. Очень плохо. Ведь люди торопятся, хочется и прогуляться, и мороженое съесть. Как-то оптимизируйте процесс (( завтра уже к вам не пойду, хотя салат витаминный очень вкусный, за него и звезды.

• Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы сегодня же проведем беседу с персоналом. Подскажите, вас обслуживал официант молодой человек или девушка?
    Надеемся Вы все таки дадите нам еще один шанс исправление...В качестве извинения приглашаем Вас завтра на Бизнес ланч за наш счет, обещаем все будет быстро и вкусно. Свяжитесь с нами по т.2652853 для дальнейших инструкций

• Спасибо большое за оперативный ответ, это очень радует! Обслуживал молодой человек. Обязательно свяжусь, была бы рада пообщаться с администратором или управляющим.