Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Посетила данное заведение первый, и, вероятно, последний раз. Впечатления остались не очень. Заказ приняли нормально, но несли очень долго. Дикого ажиотажа не было, народу не много-можно было быстрее справляться. Из заказа: сырный суп пюре с копченой грудкой-грудки вообще не ощутила, если она безвкусная, то хоть для вида ее в суп добавляйте в неизмельченном виде(или может бульон на ней сварен, не знаю) Напитки в меню красивые, выглядят вкусно, но может я не удачный выбрала, но фреш с лаймом и яблоком-не очень. Макаруны даже в 10ку моих любимых не попали, на вкус-обычное печенье с очень сладкой начинкой. Единственное что понравилось десерт из летнего меню на сырной основе. В итоге:первый раз зашла и хватит мне пожалуй.

• Екатерина, спасибо за отзыв. Очень жаль, что не произвели на Вас должное впечатление. Все Ваши пожелания мы обязательно передадим главному технологу. Надеемся в будущем мы сможем порадовать Вас)