Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

5 июня, поздно вечером купила в данном заведении морковный торт. Придя домой, меня насторожило, что местами он был подсохший, но попробовав крем, который на вкус показался нормальным, на свой страх и риск решила всё таки им полакомиться. О чем вскоре очень пожалела.. Уже на утро проснулась с отравлением. Тошнота, слабость и температура сопровождали меня весь день. В тот же день, я заехала в кофейню и оставила отзыв в книге впечатлений. Через час со мной связалась управляющая и заверила, что оставшиеся тортики утилизировала, акт утилизации скинула мне на почту. Но денег за испорченное пирожное (не говоря уже о подпорченном здоровье и настроении) мне так и не вернули. Очень неприятная ситуация, раньше так любила этот тортик, теперь тошнит при одной только мысли о нём.. Будьте осторожны, покупая десерты, потому, что стикеры с маркировкой о дате изготовления без всяких печатей, написаны от руки, обычной ручкой и вполне могут не соответствовать действительности, как видимо и было в моем случае.