Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Зашла как то на бизнес ланч, было небольшое количество посетителей. Сначала прождала минус 10 пока меня просто заметят, официанты были чем то ужасно "заняты" стоя у стойки или бегая с ужасно деловым видом туда-сюда по залу. Через 10 минут произошло чудо и мне принесли меню! Быстро выбрала и столкнулась с тем что опять таки надо выловить официанта. Выловила, заказала. Кофе принесли практически сразу. Я конечно понимаю что бизнес ланч, кофе дешевый и поэтому не самого лучшего качества, но блин, то что мне принесли больше напоминало теплую воду немного подкрашенную кофе, даже в растворимом больше вкуса! Сижу жду, пью водичку... В результате еще 25 минут ожидания салата из помидоров и еще 10 ожидание куриного шницеля с рисом. Помидоры вкусные, шницель тоже рис немного подвел, немного недоваренный и с подгоревшими овощами. Итог в целом: Слишком долго, я убила час что бы пообедать (бизнес-ланч!), понравились помидоры и шницель, хотя он был очень горячим и я им обожглась, поскольку есть приходилось очень быстро. Впервые в жизни благодаря бизнес ланчу я опоздала на работу! Официанты просто лапочки, то бегают куда-то, то группками ведут беседы о сериальчиках и музыке, дело то святое потрындеть, а то с умным видом по 2-3 человека стоят у кассы и так на нее смотрят будто она удав загипнотизировавший их. Ни здравствуйте, ни до свидания я от них не услышала, при том что столик я выбрала практически напротив стойки. Никогда больше не появлюсь здесь на бизнес-ланче, лучше уж любой из общепитов рядом, там я хотя бы знаю что не убью время.