Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сегодня забежала в "Тре", чтобы быстро перехватить какой-нибудь сендвич с собой и побежать на работу.

Спросила, есть ли вегетарианские варианты перекусить, ответили отрицательно. Я конечно понимаю, что это мои проблемы, есть мясо или нет, но я не одна такая и множество общепитов имеет хотя бы парочку вариантов на такой случай, не в каменном веке живем.
Предложили сделать сендвич на выбор из меню, но мясо заменить томатами. Причем, цену оставить прежней! Может, я чего-то не понимаю, и помидорки сравнились в цене с курой, но что-то подсказывает мне, что это не так.
Прошу, пересмотрите меню, во многих других тревелерс города это уже давно было сделано.
2 ставлю в дань воспоминаниям и чудным вечерам, когда-то проводимым здесь.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения. Мы обязательно передадим Ваши пожелания главному технологу. Надеемся в ближайшее время у нас появятся вегетарианские варианты сэндвичей.