Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Брал с собой кофе на вынос. Назвать эту молочную жижку словом кофе язык не поворачивается. Нескафэ из банки куда вкуснее. Бариста сэкономил на эспрессо и за это вам большой минус. Сам сироп еле чувствовался, хотя я специально всегда пью с амаретто т.к у него насыщенный вкус и аромат.
P.S чек почему то мне не дали.

• "Если не выдали чек - заказ за счёт заведения" - не было там похожей таблички? В некоторых заведениях есть. Чтоб персоналу неповадно было не выдавать чеки. Могли спокойно не пробить чек, а деньги в карман.

• я настолько был в предвкушении кофе что и не подумал о чеке((( Вина в том моя

• Добрый день, Tobias_S. Приносим извинения за то, что расстроили Вас. Если Вам не понравился кофе, мы могли переделать его за наш счет или же вернуть Вам деньги. В качестве извинения, хотим подарить Вам чашечку кофе на Ваш выбор. Надеюсь вы дадите нам еще один шанс:)
    Свяжитесь с нами по т. 2-65-28-53 или krs.mira54@travelers-coffee.com для уточнения подробностей

• за счёт заведения, это смешно) у вас такие вежливые баристы и девочки на кассе, которые послали бы на три буквы с такой проблемой)) я как то во время обеда зашла с коллегой за молочным коктейлем, таких «цокаюших» мальчиков барист я никогда не встречала 😂

• не могу сказать, что персонал не вежливый, ни разу не попадались мне такие. Но что кофе стало "хромать" - это однозначно. Серьезно, вы стали на чем-то экономить. Это не прошло бесследно. 80% людей кажется отметили, что вкус кофе хуже!
    Поменяйте поставщика кофе или барменов.
    А может кофе машины пора на профилактику(